ডুমুরিয়ায় মাগুরাঘোনা ইউনিয়নে ঘোষড়া ও বাদুড়িয়া গ্রামে বন্যা কবলিত ১৫০ পরিবারের মাঝে জিআর (বিনামূল্যে ত্রাণ) চাল বিতরণ করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার (৭ আগস্ট) বিকালে বাদুড়িয়া সরকারিপ্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে উপজেলা নির্বাহী অফিসার মুহাম্মদ আল-আমিন চাল বিতরণ কার্যক্রমের শুভ উদ্বোধন করেন।
এসময় উপস্থিত ছিলেন, মাগুরাঘোনা ইউপি চেয়ারম্যান মোঃ রফিকুল ইসলাম হেলাল, ইউপি সদস্য মাহফুজা খাতুন, জামায়াত নেতা মাওঃ আব্দুল হালিম, বিএনপি নেতা শহিদুজ্জামান শহিদ, শেখ আশরাফুল ইসলাম, মোঃ রফিকুল ইসলাম, হাবিবুর রহমান মোড়ল, আসাদুজ্জামান নান্নু, মশিয়ার রহমান প্রমুখ। দেড় মেট্রিকটন চাল ১৫০ পরিবারের মাঝে ১০ কেজি করে বিতরণ করা হয়।
প্রসঙ্গত, গত কয়েক দিনের ভারি বৃষ্টিতে ঘোষড়া ও বাদুড়িয়া গ্রামের অধিকাংশ বসতবাড়ি প্লাবিত হয়। সীমাহীন অসহায়ত ও মানবেতন জীবন যাপন করছে ওই অঞ্চলের মানুষ।
খুলনা গেজেট/এসএস